.

пятница, 14 декабря 2012 г.

Подарочки

Недавно случилось новогоднее чудо -  я первый раз выиграла конфетку! Разыгрывала её замечательная мастерица  Катя   , которая шьет удивительные рукодельные вещи и игрушки. Сказать, что я рада, это ничего не сказать, я бесконечно, безумно рада!!!!!!!! Это невероятно приятно и волнительно, ждать посылочку, получить её и наконец-то открыть! Катюша, спасибо тебе огромное за доставленное удовольствие, в пухляшечку влюбилась сразу, елочные игрушки такие праздничные, нарядные, от тканюшек "мой хомяк" прыгал от радости!! Ура-ура!

Вот они, мои сокровища ))

 Игрушечки уже повесила на елочку )))


8 комментариев:

  1. Поздравляю!! А я еще никогда ни разу не выигрывала (( значит еще все впереди!!!! ))))

    ОтветитьУдалить
  2. О, у тебя уже и елочка стоит)) Рада, что тебе все понравилось, уверена, что победы еще будут! Я вот тут на днях еще одну конфетку выиграла с новогодними тканюшками))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, елочку нарядила , так хотелось уже игрушечки повесить!!!Спасибо тебе!! Поздравляю тебя с выигрышем!! И вот не поверишь, но буквально пару минут назад узнала,что тоже выиграла еще одну конфетку с новогодней миниатюрой)))Прямо чудеса какие-то ))))

      Удалить
    2. Ого!! видишь как здорово! Поздравляю!!!!

      Удалить
  3. Леночка, поздравляю с приятным событием :) И хочу продолжить тебя поздравлять :) Прошу ко мне в гости за наградкой :) http://olya-cheba.blogspot.ru/2012/12/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю с таким замечательным новогодним подарком!!! пусть то будет начало новых выигранных конфет!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Конфетка замечательная!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...