.

пятница, 11 марта 2016 г.

Вязаное, кукольное, обувное




Привет, мои дорогие! С Весной вас, с наступающим теплом и цветением! 
А я, представляете, довязала себе митенки! Пушистые такие, думала будут кусаться, но нет, мягкие и приятные к рукам получились. Начала еще в декабре, изучала фасоны, уроки, приёмы, усердно трудилась, а зима  взяла и закончилась)) Все-равно довольна, ведь это  первая "взрослая" вещь, не кукольного размера, которая доведена до точки! Не то, чтобы я не любила вязать, просто большие вязания у меня имеют привычку растягиваться до бесконечности и грустить в  забытье. Лёд тронулся, да, ввожу новый тэг - вязание)) 
Куколку подобную уже показывала, но у этой девочки новый фасон туфелек. Также использовала бледно-розовую молнию для отделки, зубчики очень интересно смотрятся с джинсой и махровыми носочками.
Еще сшились новенькие сапожки из натуральной кожи и флиса. Задумка есть, но кто их будет носить, пока точно не могу сказать, загадка, да)

11 комментариев:

  1. Красивая куколка. Митенки очень приятные)

    ОтветитьУдалить
  2. Такая красотка! А митенки! ну просто розовый туман!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Туман)))Я вот думаю, может их постирать для большей пушистости или туман осядет *думает*

      Удалить
  3. и тебя с весной)))

    у меня никогда не было митенок, все время кажется, что у меня мерзнут именно пальцы, а не ладошка)))

    девуля весеннняя, хорошая такая, ладненькая, готова к прогулкам)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, так рада видеть! у меня тоже первые митенки и пальцы тоже мерзнут, но сейчас все эти сенсорные экраны и постоянное таскание фотоаппарата вынудили их заиметь)) буду в морозы тестировать)))

      Удалить
  4. Я Артур Борис, житель / гражданин Российской Республики. Мне 52 года, предприниматель / предприниматель. Однажды у меня были трудности с финансированием моего проекта / бизнеса, если бы не мой хороший друг, который представил меня мистеру Бенджамину Ли, чтобы получить кредит на сумму 250 000 долларов США от его компании. Когда я связался с ними, потребовалось всего пять рабочих дней, чтобы завершить процесс получения кредита и перевести его на мой счет. Даже с плохой кредитной историей, они все еще предлагают свои услуги вам. Они также предлагают все виды кредитов, такие как бизнес-кредиты, ипотечные кредиты, личные кредиты, автокредиты. Я не знаю, как поблагодарить их за то, что они сделали для меня, но Бог вознаградит их в соответствии с его богатством во славе. Если вам нужна срочная финансовая помощь, свяжитесь с ними сегодня по электронной почте lfdsloans@outlook.com WhatsApp information ... + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...